ООО "Бипар". Техническая поддержка. Обслуживание организаций Москвы и Московской области.

+7 (495) 518-75-58, +7 (495) 518-75-49

Счет договор для MS Excel (краткий)


Главная страница / События

При выполнении некрупных подрядов на оказание услуг или поставку товаров, очень удобно использовать довольно экзотическую форму заключения сделки – Договор-Счет, он же Счет договор. По сути, это объединение Счета и Договора в одном документе. На деле, - добавление нескольких пунктов базовых положений, существенных условий договора, обычно от двух до пяти пунктов, в конце счета. Так же неплохо в счет добавить подпись клиента, для подтверждения согласия с офертой (лат. offero — предлагать). Например, при продажи товара, указать предмет договора, максимальный срок поставки, адрес доставки, до/после частичной/полной оплаты и т.п. При оказании услуг описать суть услуги, временные рамки предоставления услуги, гарантийные обязательства, форму оплаты и т.п. Всё это лишь для экономии бумаги, времени и прочей волокиты. Замечу, что Счет договор подходит при лояльном отношении поставщик-покупатель и при несложных деталях сделки. По непонятным причинам, эта обоюдоудобная форма фиксации деловых отношений, не сыскала массового применения, хотя в рамках малого и среднего бизнеса могла бы стать достойной альтернативой «пустых», типовых договоров поставки. Согласно Гражданскому Кодексу Российской Федерации (ГК РФ) от 30.11.1994 N 51-ФЗ - Часть 1, Глава 28, Статья 434 - Договор может быть заключен в любой форме, а значит и в форме Счета договора. Рекомендую ссылку на статью ГК РФ привести последним пунктом документа.

Является собственной разработкой. Распространяется совершенно бесплатно. Не требуется ни регистраций, ни авторизаций.

Скачать бесплатно договор счет (пример, образец) для MS EXCEL (*.xls) совместимо с MS OFFICE 2003 и выше, так же работает в OpenOffice.org Calc 2.2 и выше

Пример Договора-счета                          Пример Договора-счета

оказание услуг                                          поставки товаров

Пример счета договора поставки услуг                              Пример счета договора поставки товаров


Cкачать расширенную форму договора счета для MS Excel

Условия распространения.

Распространяется совершенно бесплатно (безвозмездно), без каких-либо лицензий или ограничений, как есть. Без обязательств обновлений, модернизации и т.п. Вы имеете право делать с файлами всё, что Вам угодно. Мы не несём ответственности за любые виды возможного ущерба или недовольства, при использовании наших разработок, т.е. документов MS Excel. Если Вы скачали файл(ы) - значит Вы согласились с условиями распространения.

Теги : Договор-счет образец, счет-договор образец, договор-счет пример, счет-договор пример, договор счет образец, счет договор образец, договор счет пример, счет договор пример скачать, договор счет форма, счет договор форма скачать, бланк договора счета, счет договор бланк.

Пример договор-счета для MS Excel (простая форма) (Упрощенная форма договора счета)
16-08-2012




Translate



Наши преимущества

  1. Многолетний опыт работы в сфере информационных технологий
  2. Быстрое реагирование на обращения клиента
  3. Собственная уникальная система организации технической поддержки офиса

Производительность windows server 2019. proxmox 7.4 ssd vs hdd


windows server 2019. proxmox 7.4 ssd vs hdd
ООО«Бипар» | Бипар http://bpar.ru/logo.png Счет договор для MS Excel (краткий)
Большая Татарская, д.13, стр.5 115184 Москва,
+7 495 518–75–58, +7 495 518–75–49, info@bpar.ru