ООО "Бипар". Техническая поддержка. Обслуживание организаций Москвы и Московской области.

+7 (495) 518-75-58, +7 (495) 518-75-49

Счет договор для MS Excel (полный)


Главная страница / События

В рамках оформления договорных отношений на оказание услуг или выполнения работ, удобно использовать Договор счет / Счет договор. Это совмещение  Счета и Договора в едином документе. По форме, - включение базовых пунктов условий договорных отношений в счет, добавляя подпись клиента, для подтверждения согласия с офертой (лат. offero — предлагать). Например, при оказании услуг, указать сроки, гарантийные обязательства, порядок оплаты и т.п. Замечу, что применение Счета договора, приемлемо, скорее, как форма, фиксации устных соглашений. Т.к. масштаб документа вносит некоторые ограничения и не позволяет вместить все детали. Согласно Гражданскому Кодексу Российской Федерации (ГК РФ) от 30.11.1994 N 51-ФЗ - Часть 1, Глава 28, Статья 434 – допустима любая форма заключения договора, а значит и Договора счета. Ниже приводится образец, бланк, пример, формы договора счета оказание услуг / выполнение работ в формате MS EXCEL (.xls).

Является собственной разработкой. Распространяется совершенно бесплатно. Не требуется ни регистраций, ни авторизаций.

Скачать бесплатно договор счет (пример, образец) для MS EXCEL (*.xls) совместимо с MS OFFICE 2003 и выше, так же работает в OpenOffice.org Calc 2.2 и выше

Пример Договора-счета

оказание услуг / выполнение работ

Пример счета договора оказания услуг, выполнения работ                               

Условия распространения.

Распространяется совершенно бесплатно (безвозмездно), без каких-либо лицензий или ограничений, как есть. Без обязательств обновлений, модернизации и т.п. Вы имеете право делать с файлами всё, что Вам угодно. Мы не несём ответственности за любые виды возможного ущерба или недовольства, при использовании наших разработок, т.е. документов MS Excel. Если Вы скачали файл(ы) - значит Вы согласились с условиями распространения.

Теги : Договор-счет образец, счет-договор образец, договор-счет пример, счет-договор пример, договор счет образец, счет договор образец, договор счет пример, счет договор пример скачать, договор счет форма, счет договор форма скачать, бланк договора счета, счет договор бланк.

Пример договор-счета для MS Excel (полная версия) (Расширенная форма договора счета)
27-09-2012




Translate



Наши преимущества

  1. Многолетний опыт работы в сфере информационных технологий
  2. Быстрое реагирование на обращения клиента
  3. Собственная уникальная система организации технической поддержки офиса

Производительность windows server 2019. proxmox 7.4 ssd vs hdd


windows server 2019. proxmox 7.4 ssd vs hdd
ООО«Бипар» | Бипар http://bpar.ru/logo.png Счет договор для MS Excel (полный)
Большая Татарская, д.13, стр.5 115184 Москва,
+7 495 518–75–58, +7 495 518–75–49, info@bpar.ru